Женские наручные часы с камнями

Часы с камнями начали производить еще в 18 веке, но на тот момент такие часы считались необычайной роскошью, которые могли себе позволить только лица королевских кровей. Сейчас купить механические часы с камнями или кварцевые часы с камнями ни для кого не проблема, причем альтернативой драгоценным камням на данный момент считаются камни сваровски.

Часы с камнями сваровски можно купить по цене намного ниже, чем часы с драгоценными камнями, но кристаллы сваровски тоже производятся очень высокого качества, причем по желанию, можно отдать свои аксессуары для того, чтоб компания украсила их камнями сваровски.

Помимо этого существуют не только женские часы с камнями, но и мужские часы с камнями. Хотелось бы добавить, что при использовании камней сваровски в часах, каждый камень закрепляется в отдельной оправе, поэтому такие часы ни в коем случае не будут выглядеть дешево и неаккуратно.

При изготовлении наручных часов с камнями  используются такие драгоценные камни как  бриллианты, алмазы, сапфиры, изумруды, аквамарины, некоторые используют рубиновые камни в часах.

Очень красиво смотрятся позолоченные часы с камнями, но стоит отметить, что позолоченные часы не всегда подходят для ежедневного ношения, лучше всего такие часы оставить для важных мероприятий и праздников. Все связано с тем, что позолоченные часы довольно быстро теряют свой привлекательный внешний вид за счет того, что при ежедневном ношении позолоченный слой со временем стирается, поэтому также такие часы не рекомендуют носить под одежду с длинным рукавом и мочить.

В основном часы с камнями направлены на женскую половину населения, как говорится из слов песни: «Лучшие друзья девушек – это бриллианты», - но тем, кому бриллианты не по карману, могут просто купить женские наручные часы с камнями подешевле, теми же кристаллами сваровски. Такие часы станут отличным подарком, тем более, что огромное разнообразие корпусов, ремешков и циферблатов, используемых при создании часом поможет выбрать именно те часы, которые придутся Вашей избраннице по душе.

Мужские запонки - пожалуй, наиболее самобытные  и желанные подарки, подходящие
Какие часы носят женщины-политики? Стиль, предпочтения в аксессуарах, ...
Ни для кого не секрет, что часы - это не просто один из элементов образа ...

Контакты

  •  
    Москва, Челябинская улица 15
  •  
    Телефон :
  •  8 (968) 521-31-37
Top