Как подобрать часы правильно?

Мужские наручные часы

Если Вы собрались купить часы, то очень важно не ошибиться, не позволить себя обмануть и, конечно же, сделать правильный выбор. Во-первых, дело касается размера. Подбирать размер часов, необходимо исходя из размера запястья. Ушки корпуса обязательно не должны выглядывать за ширину Вашей руки. Если у мужчины запястье маленькое, то часы будут смотреться нелепо и смешно. На сегодняшний день особой популярностью пользуются часы с большим циферблатом. Если говорить о браслете часов, то он обязательно должен ходить на руке свободно. Это позволит легко проворачивать их вокруг руки.

 

Часы в комплексе с ремешком должны сидеть достаточно плотно. Многие специалисты и дизайнеры считают, что цвет ремешка в любом случае должен переплетаться с какой-то вещью из Вашего гардероба: ремнем на брюках, цветом обуви, сумкой, галстуком и т.д. Поэтому, лучше всего покупать для своих часов дополнительно несколько ремешков в различных цветах (к примеру, это может быть черный и белый или коричневый и зеленый).

Кроме того, очень важно чтобы часы отвечали Вашему статусу в обществе. От занимаемой должности будет зависеть классичность самого изделия. Хотя, по мнению многих руководителей, финансист, юрист или врач на своей должности должен олицетворять своим видом, прежде всего, взвешенность, профессионализм и надежность. А наручные часы просто будут к тому ярким подтверждением вышесказанных слов. А если Вы рекламист, шоумен или дизайнер, тогда можно свободно выражать свою ультра ординарность и творческую жилу в необыкновенных часах.

К выбору часовых механизмов стоит подходить взвешено и обдумано. Будет очень обидно и не по себе, когда купите наручные часы и будете выглядеть в них нелепо. Продавец зачастую будет «тыкать» Вам товар, который плохо продается или имеет плохое качество сборки.

Поэтому, очень важно перед тем, как покупать часы четко сформировать свои критерии:

- какой стиль они должны иметь (спортивные, повседневные или костюмные);

- стоимость;

- какая страна и производитель;

- с какого металла они изготовлены и массу других нюансов.

 

Женские наручные часы

Вам сильно повезет, если часы, которые Вы планируете приобрести, будут легко узнаваемы. Многие известные производители по всему миру наделяют свои устройства характерными признаками и элементами дизайна. Они помогут покупателю легко узнать такие часы даже, если их покажут Вам через экран телевизора или компьютера.

Мужские запонки - пожалуй, наиболее самобытные  и желанные подарки, подходящие
Какие часы носят женщины-политики? Стиль, предпочтения в аксессуарах, ...
Ни для кого не секрет, что часы - это не просто один из элементов образа ...

Контакты

  •  
    Москва, Челябинская улица 15
  •  
    Телефон :
  •  8 (968) 521-31-37
Top