Часы скелетон

Часы скелетоны, являются уникальными часами, ведь механизм скелетонов в отличие от обычного виден человеческому глазу. На циферблате часов скелетонов можно увидеть работу каждого винтика и моста, причем при изготовлении таких часов мастера предпочитают убирать все лишние металлические детали, чтобы сделать внутреннее наполнение ходиков как можно более гармоничным.

Механические часы скелетоны отличаются прежде всего степенью открытости механизма. Как в правило, в некоторых моделях мы можем увидеть работу только некоторых часовых деталей через прозрачную заднюю крышку и  стекло, в других моделях мы сможем наблюдать за движением механизма полностью, а в третьих, увидим работу механизма лишь частично – наполовину.

Причем, если дать определение часам скелетонам, то это такие часы, механизм которых виден непосредственно на циферблате, а как дополнение, мастера предпочитают делать заднюю крышку хронометров прозрачной. Хотелось бы отметить, что существуют как женские часы скелетоны, так и мужские часы скелетоны.

Одними из самых лучших считаются швейцарские часы скелетоны, так как при их создании мастера тщательно работают над созданием каждой детали таких часов, стараясь выточить их по форме и размеру, чтобы готовая деталь полностью соответствовала общему дизайну модели. Возможно, с этим связана столь высокая цена на часы скелетоны.
Если Вы хотите купить скелетоны, то важно знать, что те детали, которые больше всего подвержены изнашиванию мастера изготавливают из благородных металлов, а остальные нередко покрываются напылением из драгоценных металлов, таких как золото, платина и другие. Такой процесс в часовом мастерстве имеет название «ажурирование», ведь на самом деле, рассматривая рекламу скелетонов в любом журнале или просто разглядывать такие часы вживую, можно заметить, что движущиеся части механизма похожи на ажурное кружево. Для того, чтобы скелетоны привлекали все больше и больше внимания, все детали механизма тщательно полируются, нередко украшаются резьбой различным орнаментом или драгоценными камнями.

Но если дорогие модели Вам не по карману, то можно приобрести скелетоны производства Гонконга, которые уже научились производить очень даже качественный товар. Главное то, что такие ходики всегда будут привлекать много внимания и отлично дополнят Ваш образ.

Мужские запонки - пожалуй, наиболее самобытные  и желанные подарки, подходящие
Какие часы носят женщины-политики? Стиль, предпочтения в аксессуарах, ...
Ни для кого не секрет, что часы - это не просто один из элементов образа ...

Контакты

  •  
    Москва, Челябинская улица 15
  •  
    Телефон :
  •  8 (968) 521-31-37
Top