Шкатулки и коробочки для часов

Все мы знаем, зачем люди приобретают часы, но не каждый знает, зачем нужны шкатулки под часы. Одни могут сказать, что шкатулки необходимы лишь для того, чтобы часы не повредились и всегда имели хороший вид, но специальная шкатулка выполняет намного больше функций, чем просто хранение ходиков.

Если у Вас более чем одни часы, и Вы их периодически меняете, то при смене возникает потребность заново заводить часы. В случае, если у Вас в коллекции имеются спортивные автоматические часы, то тоже необходимо отвинчивать и завинчивать заводную головку. Помимо этого, заводные часы кроме того, что показывают время обладают множеством дополнительных механизмов, например таких как указатели даты, недели, фазы Луны, часового пояса или например, месяца, года или високосного года.

 

Конечно, перезаводить и заново устанавливать каждый раз дату на таких часах будет достаточно неудобно, так как чтобы переустановить все необходимые поля  нужно полностью следовать инструкции, причем это займет немало времени. Решением данной проблемы являются шкатулки для часов.

Шкатулка для часов с автоподзаводом представляет собой футляр для часов, имеющий внутри специальный механизм. Материалы, которые используются для изготовления внутренней и наружной отделки футляров могут быть довольно разнообразными – пластик, дерево, металл, кожа и так далее, все зависит от финансовых возможностей покупателя.

Нередко можно встретить эксклюзивные шкатулки для хранения часов. При изготовлении таких шкатулок для подзавода часов используются редкие породы деревьев и порой индийский гранит. Заводные шкатулки для часов должны обладать хорошими свойствами, как с внутренней, так и с внешней стороны. Внешняя сторона должна быть достаточно прочной, чтобы обеспечивать надежную защиту, а также обладать стильным  и привлекательным дизайном. Внутренняя отделка должна обеспечивать надлежащий уход за изделием.

Если Вы хотите купить шкатулку для часов то рекомендуют обратить внимание на шкатулку для часов champ и шкатулку для часов luxewood. Если Вы не знаете, как работает шкатулка для завода часов, то она хорошо подходит для ходиков с автоподзаводом. Как мы знаем, для того, чтобы такие часы непрерывно работали, необходима вибрация, такая, которая создается при движении запястьем. Шкатулка для механических часов создает необходимую вибрацию, причем стоит обращать внимание на то, что настоящая шкатулка никогда не вращает часы непрерывно. Заводные шкатулки работают при помощи микропроцессора, который дает команды вращаться в режиме под названием «вращение-отдых». При выборе шкатулки обращайте внимание, с какой интенсивностью вращается модуль, так как это тоже оказывает значительное влияние на работу Ваших ходиков.

Мужские запонки - пожалуй, наиболее самобытные  и желанные подарки, подходящие
Какие часы носят женщины-политики? Стиль, предпочтения в аксессуарах, ...
Ни для кого не секрет, что часы - это не просто один из элементов образа ...

Контакты

  •  
    Москва, Челябинская улица 15
  •  
    Телефон :
  •  8 (968) 521-31-37
Top