Часы в подарок для второй половинки

Когда возникает вопрос: «Что подарить своей второй половинке?», какой сделать подарок на 23 февраля мужчине или подарок на 8 марта женщине - то многие, для того, чтобы не тратить кучу времени на придумывание и поиск подарка поступают несколько банально. В основном о таких подарках задумываются при приближении

Дня Святого Валентина и решают, что конфеты в форме сердечка, мягкая игрушка или брелок, состоящий из двух половинок, будут отличным решением, но мы рекомендуем поступить более оригинально. Ведь от нашего подарка действительно зависит настроение нашей второй половинки, поэтому стоит подарить такой подарок, чтобы он запомнился на всю жизнь.

Как правило, одним из лучших подарков считаются часы, но если речь заходит о подарке близкому человеку, то нет ничего лучше, чем подарить парные часы или как их еще называют обручальные часы. Кстати такие часы могут стать отличным подарком молодоженам.

Парные часы – это часы одинаковой модели, которые отличаются лишь размерами корпуса. Когда на вашей руке и на руке Вашей второй половинки красуются практически  одинаковые часы, то это выглядит довольно романтично и очень сближает любящих людей. Выбрать такие часы довольно непросто, ведь необходимо учитывать вкусы сразу двух людей, но чем кропотливее Вы будете выбирать, тем лучше будет результат.

Любые парные часы обладают своим стилем, поэтому если Вам нравятся классические модели, то не стоит останавливать свой выбор на спортивных часах. К спортивным моделям можно отнести часы Ecco, а вот классикой можно назвать GF Ferre часы  или часы Titoni. При выборе часов советуем отдавать предпочтение сдержанному дизайну, например как в наручных часах armani или в швейцарских часах maurice lacroix.

Если у Вас и у Вашей второй половинки довольно разные предпочтения в одежде, то можно выбрать часы, которые подходят ко всему, такие часы относят к стилю smart casual. Женщинам стоит приготовиться к тому, что в таких часах не будет различных камней и других элементов декора, которые присущи чисто женским моделям.  Если Вы относитесь к ряду гламурных личностей, то рекомендуем купить часы jacques lemans. А те, кто предпочитают роскошь смело могут отдавать предпочтение часам Charmex или купить часы skagen.

Молодежи рекомендуют обращать внимание на цветные модели или часы с футуристическим дизайном. Стоит отметить, что такие часы станут не только отличным подарком, но и хорошим способом еще раз выразить свои чувства.

Мужские запонки - пожалуй, наиболее самобытные  и желанные подарки, подходящие
Какие часы носят женщины-политики? Стиль, предпочтения в аксессуарах, ...
Ни для кого не секрет, что часы - это не просто один из элементов образа ...

Контакты

  •  
    Москва, Челябинская улица 15
  •  
    Телефон :
  •  8 (968) 521-31-37
Top