Наручные часы – самый прекрасный подарок для Вашего друга

часы в подарок

Много исторических фактов свидетельствуют о том, что во все времена, независимо от месторасположения и народности, мужской пол не отставал от пола женского по части украшений на своем теле. Вспомнить хотя бы древних греков или римлян…. Их костюмы всегда были расшиты золотом, в оружие всегда были вбиты драгоценные камни, пуговицы мундиров были из изумрудов или диамантов, а также знаки отличия, эполеты, медали и ордена. Порой такое равновесие вообще отсутствовало и джентльмен, весь в драгоценных камнях и золоте, выглядел намного богаче и краше своей избранницы. Это отображалось на статусе мужчины в обществе и ничтожно малой роли женщины, как покровительницы. То есть, никакого матриархата не существовало в таких странах. Женщина была просто особой, которая была обязана выполнять свои прямые обязанности по дому и воспитанию на ранних стадиях детей.

Но времена меняются. В наши дни на мужчине можно увидеть украшения очень редко. Их количество незначительное. Зачастую это может быть перстень, цепочка, крестик и браслет. В том случае, если Вы не подпадаете под категорию рокера, панка или металлиста, то такие украшения, как пирсинг, серьги, браслеты, перстни могут напрочь испортить безупречную репутацию. И тогда далеко с таким имиджем вряд ли «заедешь». Стоит уделять моде и стиле больше внимания и это позволит Вам выделяться среди своих товарищей, наряженных и украшенных разными побрякушками, как павлины.

 

в подарок наручные часы

Состоятельный мужчина, который ежедневно двигается в приличном обществе, посещает деловые встречи и корпоративные вечера с участием влиятельных бизнесменов и людей с высшего общества, может позволить себе одеть немного украшений. Но они ни в коем случае не должны быть вызывающими или отталкивающими. К ним можно смело отнести заколку для галстука, запонка, клипса для денег, стильная ручка и, конечно же, оригинальные наручные часы. Обычно, престижные часы стоят очень дорого. Их цена в несколько раз выше остальных аксессуаров. Поэтому, внимание к ним особенное. Если же быть придирчивым и строгим, то можно смело утверждать, что наручные часы на сегодняшний день можно именовать единственным настолько дорогой предмет гардероба настоящего мужчины. Это самое ценное мужское украшение. А если посмотреть на список вещей, которые мужчина снимает перед женщиной, то в этом списке последнюю строку буду занимать именно необыкновенные часы. Сделайте своей второй половинке сюрприз и подарите ему часы в подарок, поверьте он будет счастлив.

Мужские запонки - пожалуй, наиболее самобытные  и желанные подарки, подходящие
Какие часы носят женщины-политики? Стиль, предпочтения в аксессуарах, ...
Ни для кого не секрет, что часы - это не просто один из элементов образа ...

Контакты

  •  
    Москва, Челябинская улица 15
  •  
    Телефон :
  •  8 (968) 521-31-37
Top